Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!


Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Veru написал(а):

почему бы не рпописать их самим мемберам учесть их пожелания и предложения

Жирный + тебе

0

32

Veru

KPOJIb4EHOK написал(а):

Жирный + тебе

Можно создать тему в которой будут обсуждаться новые пункты правил и меры наказания за нарушения этих правил.

0

33

За Союз всеми боеспособными конечностями. Сорри, на работе запар, потому много и долго писать не буду. Голова работает в другом направлении.

нужны новые правила, более ужесточенные к нарушителям, 5 дней ща не особо утихоимирит людей.....

100% прав. 5 дней явно мало.

0

34

Для того, чтобы создавать тему про правила, для начало надо решить что нам надо и что мы хотим, пока в теме в данной все размыто и нет еще мнений многих людей из других алльянсво.
Начинаем раздачу прав в закрытую част всем трем алльянсам, надо также чтобы Ашас отписалс яи другие лидеры алли Эквилибриум, а также чтобы большинство их мемберов также поулчили доступ сюда и приняои участие в обсуждении данного вопроса.
Пока не видно мнений руководителей алльянса Эквилибриума и других людей их алльянса, нужны достпы, делайте заявки по дотупам на форум

0

35

За союз!
Хочу почитать посты по теме Саши & Саши :) Ну Ашаса и Малдена. Малден хоть терь и обычный гопнег, но к его мнению прислушиваюсь...

0

36

автритет блин :)

0

37

Для меня да! Мне с ним кайфово играть всю мою историю Ла2 было.

Отредактировано I0puk (2008-01-15 17:37:47)

0

38

Veru
можно заменить слово при котором народ моршитсо на ФЕДЕРАЦИЮ... или конфедерацию... АО... ЗАО... совхоз ромашки+)

дальше правила надо будет ужесточить и пусть будут едины для всех.. после пары вылетов в клан небрать.. чтоб небыло... убил своих потом вышел погулял.. вошел убил.. опять вышел.. вошел.. ой вышей.. ой вошел...

0

39

MadGarrik написал(а):

ты хочеш чтобы снова жили по старым правилам? частично изза которых и произошел развал?

развл на мой взгляд произошел не изза союз как такого а из-за некоторго количесвто "pesatix Ковбоев" и не желание оных слушать ни кого!

Akudoizo написал(а):

единственое что те меньшинства что против союза.. будут ныть и копать постоянно... и хрен выйдут...

хрен выйдут? а выгнать ни как?
и из-за меньшинства не дать собрать новый Боеспособный союз для войны с асками?

Akudoizo написал(а):

можно заменить слово при котором народ моршитсо на ФЕДЕРАЦИЮ... или конфедерацию... АО... ЗАО... совхоз ромашки+)

лично мне нарвиться Конфедерация или Содружество)

И про Правила надо создать ПОЛНЫЙ список правил, и уже посмотерть готовы ли АЛы и их помошники участвовать в таковом союзе с ТАКИМИ правилами....

0

40

Веравно полной картины что и кто хочет нету, нужны все клан лидеры наших всех 3 алльянсов здесь на форуме с доступами к данному разделу и данной теме, вот огда будет ясна и видна вся картина и на чем мы все остановимся, так что пок аожидаем прибавления.

0

41

...так  прошу дайте им доступы по возможности скорее, ибо тема которая в данный момент будоражит все топ алли серва, даже те же аски и ев уверен надеються, что союза не будет ибо это будет означать их смещения с вершины(в данный момент) а то что мы опять все возьмем под свой контроль, я в этом даже не сомневаюсь, приграмотном подходе к организации сего дела конена же...

Akudoizo написал(а):

на ФЕДЕРАЦИЮ... или конфедерацию... АО... ЗАО... совхоз ромашки+)

... мб ИМПЕРИЮ, которая наносит ответный удар?!  :craz: ...

Отредактировано Veru (2008-01-16 03:10:46)

0

42

ждем команду саботажников....

0

43

YaWeR
ну они же друзья... они столько были с нами в клане итд... дело в отношение к игре... мы стараемся сделать вирт наиболее приближенным к реалу...
сложно выгнать того с кем играл 6-7 месяцев, кто те помогал.. изза когото из третьего альянса.. ник которого ты увидел впервые в заявке...

по теме да нужны все лидеры кланов трех альянсов.. дать им доступ... к этому должны приложить усилия все.. раздавать доступы по мере поступления заявок от лидеров кланов... всех кто тут общаеться говорить своим соалийцем чтоб пинали своих кл в эту тему=)
ато както неидет темка то... кто высказываеться, кто невидит полной картины и ждет.. а потом запал мыслей пропадет и останемся с тем что написали+)

0

44

Если уж такое большинство стремится к усилению и повышению качества союза 3 алли,то может стоит задуматься и над тем,чтобы в алли РБ появилось больше новых\старых знакомых кланов,которые позволили бы увеличить  соотношение  онлайн\человекочасов?
Судя по истории отношений(к сожалению,могу проследить лишь печатно-рассказную летопись,ибо не участник  былых сражений),то те союзы и конвергенции были "для фана",в этом  же случае скорее для выживания- ибо ни один из алли в одиночку не способен противостоять в одиночку.Для преодоления комплекса "завтрака аристократа"(когда халат еще бархотный,но утром только сухоньки бутрброд) ,необходимо таки провести ревизию задач и целей - и провести ПР разъяснения новой политики 3 алли"Почему мы говорим "ДА" союзу" -во многом как раз для привлечения новой крови и повышению имиджа и узнаваемости. Ву компроме?

0

45

Mazdaika
Ma3dai
милые бранятся только тешатся? ;)

0

46

Mazdaika
как же йа понимаю )))) мне вон Дарки тоже не вытащить :)

0

47

Dj351

мне вон Дарки тоже не вытащить

Зачем тебе Darki4ever?  оО :D.

0

48

Sethian написал(а):

Зачем тебе Darki4ever?  оО .
0+-

:lol:

0

49

Darknessa?

0

50

Мб DarkSilens

0

51

Sethian
Сцук! подловил ^^

CraMax
И ты Брут туда же :lol:

Отредактировано Dj351 (2008-01-16 13:49:50)

0

52

:) Хорошо Макс сменил ник, а то был бы тоже в списке

0

53

:craz:

0

54

:lol: Да да макся, не вытащить тя ^^

Отредактировано Dj351 (2008-01-16 16:21:53)

0

55

Даеш союз!даеш фарм всех епиков от респа к респу!даеш нагибание асков и ЕВ силами 3 алльянсов!Даеш взаимопомощь на осадах!Вот этого всего хотелось бы видеть в дальнейшем,а будет ли это, зависит от наших АЛов,КЛов ,да и от обычных мемберов тоже.

0

56

Замки, Эпики...

В свое время союз забил на замки, сдал их все и в жесткой борьбе развернул печати. Замки средство, а не самоцель. Создавать новый зерг только ради замков?
Эпики. Да. с Эпиками проблемка. Отбивать их у нью-зерга проблемно. С другой стороны ФК стремились к этому во времена нашего зергосоюза и достигли своей цели одним алли.
Старый союз создавался в условиях, когда один алли физически был не в состоянии завалить тараса или валакаса. И один алли физически был не в состоянии отобрать Аден у НПС в условиях противодействия других алли. Цели были достигнуты союзом, но сервер был фактически убит в плане играбельности. Кончилось тем, что одурели от скуки и развалили сам союз. Типа нам пофиг, мы сами с усами и круче нас только яйца и т.п.
И когда стало ясно, что удержать ковбоев от драки уже не реально, мы с Пашей пустили все на самотек и разрешили разброс варов - за те три дня боев без варов и ТТ и РТ слили больше, чем за все время больбы с антизергом. В альянсах за три дня в несколько раз сократилось количество 78х левелов - то есть наши герои колошматили друг-друга усерднее, чем это делали ФК и все еже с ними на протяжении всей истории союза.

Это лично мое мнение, но создавать новый зергосоюз по принципу старого сейчас - овчинка выделки не стоит. Особенно после того, как видел, с какой радостью и энергией его разваливали, в том числе и те, кто теперь, когда прижало, снова всеми конечностями ЗА.
И очень жаль, что на этом форуме сносятся старые топики... Цитаты из них сейчас бы очень пригодились.

Найдутся у Паши, Ашаса и Макса силы снова собирать в единое целое то, что было развалено - ради бога. Я лично пас. Убивать столько сил, нервов и времени в то, что всякие кретины снова начнут ломать изнутри всеми силами, как только ситуация на серваке перевернется в нашу сторону и им просто станет скучно - увольте.

PS. Как уже писал выше - это личное мнение, не связаное с официальной позицией альянса Эквилибриум.

0

57

если не ошибаюсь многие из тех кто принимал самое активное участие в развале союза сейчас по другую сторону баррикад

0

58

Гном_Малден
Ну это ведь всего-лишь игра...
Да, в неё играют реальные люди, они влияют на ход событий, развитие тех или иных ситуаций. Но ведь в этом-то и смысл этой игры. Развлечение. И не важно, что в будущем может произойти "то-то" или "это" или "ещё что-нибудь". Будет проблема, будем её решать - вот он интерес. Строительство, создание, завоевание, повышение квалификации - всё это неизменные атрибуты этой игры. Да, согласен, старичкам, может быть, уже не так интересно... Но! Старые уходят, новые приходят, они не хотят тупо кач в пати. Им нужен интерес, цель и всё такое. Союз - это как раз средство достижения этих целей, это возможность многим игрокам Шока-3 "Испытать неизведанное". Я думаю, что мысль эта всем понятна... А что дальше будет и какие события повлечет за собой союз 3-ёх альянсов зависит только от игроков, мы сами выбираем на этом сервере стороны, мы строим сами будущее в этой игре, не зависимо от класса, национальности и рассовой принадлежности.
Вот так.

0

59

MadGarrik
А многие из тех, кто тут на предложение "2 алли минус 2 клана" со слюнями доказывал, что те другие "да они свои в доску мля", "да они с нами с основания, не то, что вы, уроды", "да они за наш алли пасть порвут, а на вас пох" остались на этой стороне в весьма тоскливом виде.
И те другие, обвешанные эпиком и шмотом за счет союза, получившие сабы и дворянство за счет союза, теперь без проблем фигачат этих и насмехаются...

Союз развалили не эти два клана. Их можно было выгнать и все. Союз равалили те, кто не хотел видеть, за кого подписывается и ради кого шельмит и колотит своих союзников.
Три долбанных месяца потребовалось, чтобы понять то, что уже тогда было очевидно. Стоило только посмотреть исходя не из стадного рефлекса (он сукин сын, но он НАШ сукин сын), а из соображений безопасности союза.

+2

60

Да смысл щас вспоминать причины распада прошлого союза? Сейчас Нету РТ, нету ТТ. Есть 2 новых альянса, пусть в основном со старым составом, но если они оба могут позволить себе быть союзными и хотят этого, то это вполне осуществимо - возродить союз, про смысл союза я уже говорил...

Отредактировано Calips0 (2008-01-17 17:55:16)

0

Похожие темы


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!