Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!


Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Приветствую всех.
Я создал данную тему для обсуждения всех наших отношений и это на самоом деле самый клавный вопрос среди всех остальных.

И так как говориться разложу все по полочкам.

Нынешние действия и что мы имеем:
1. в данный момент мы все решили снять вары между собой, значит нам это интересно, значит этого давно хочет большинство народу.
2. мы имеем в противниках алли Аскарион и алли ЕВ, но долго их союз не протянет я так думаю, но не столь важно, от этого ничего не меняеться и врагов хватает.
3. из-за чего вообще мы поругались? из-за 2 кланов Бусидо и ВЧ, которые сейчас в одной команде, надолго ли тоже неизвесно и на самом деле неважно.
4. алльянс ОЛО, с ним намного все серьезнее, не знаю даже что сказать, но ниже поясню.

Пути решения всех проблем:
1. так как большинство народу я так понимаю обеими руками за возврат наших прошлых отношений, а как все знают отношения были хорошие и даже отличные, все же большинство у нас игроков те кому за 20, про лидеров вообще молчу.
2. раз так мы этого хотим, так давайте сделаем все красиво и вернем старые времена и старые отношения, забыв о всех обидах, войнах и разногласиях, на самом деле ближе всех нас нет больше никого на сервере, ведь мы были вместе почти 2 года и это что-то значит.
3. мои предложения вернуть старые отношения и если даже мы сейчас уступаем онлайном и силами, то мы всеравно превосходим всех других нашими отношениями, нашей дружбой и уважением, хотя немного было это подпорчено и каждый из нас сделал много ошибок, я говорю про всех обсолютно.

Теперь как говориьться прямые предложения для обсуждения.
Я предлагаю вернуть старые наши отношения, уважать друг жруга и получать удовольствие от игрц , не ссориться не кричать, а получать удовольствие от игры. Если сейчас мы не сможет завовевтаь что-то и получить что-то, значит пока так нужно, но все измениться когда мы сами изменимся и поймем, что на самом деле нам хочеться.
Я слышал много интересных слов и хочу выделить слово "ЗЕРГ", точнее кто-то говорил мы опять зергуемся.
Не согласен я с этмии словами, мы никогда не были зергом, мы были хорошей , дружественной и сплоченной командой и зхочу чтобы такое было и сейчас.
Зерг - это просто тупая масса народу, а у нас было на самом деле самые яркие отношения между алльянсами, которым могут позавидовать многие игроки на многих серваках, мы никогда не гавкались по дропу, не ругались из-за замков, а вот Зерги действительно ругаються по таким вот причинам на самом деле.
Было дело, когда я звонил Малдена и упрашивал его взять Аден , ваш алли должен повладеть АВДеном, а он в отказ - вот отношения, мы не Зерг мы были отличной сплоченной командой.

Я прелагаю вернуть все наши отношения, быть дружными и получать огромное удовольствие от игры на данном сервере, помогать друг друго во всем и прекрывать в труднуюю минуту, считаю, что если ком уне нравиться пусть уходят, а многие при таком раскладе могут даже вернуться в игру, так как давно уже все как говориься гавкаютьс яи сруться как собаки, я в том числе, тратиться кучу нерв, кучу ссор, так давайте сделаем игру на этом чертовом сервере приятной и мы можем это сделать вполне и мы в силах и только мы что либо изменить.

Я не создал бы эту тему, если бы не видел отношения других по данному вопросу, обсолютно со всех наших 3 алльяснов и все находиться в более мене зорошем позитиве.

Немного хочу выделить про Гросса, ченсо не понимаю этого человека и как бы говорить, что он плохой тоже не стану , но допустил он кучу ошибок над чем прикалываються враги, об это м он не подумал, а суть вот в чем:
1. Я сам лично снял клан вар с одного из его кланов в алли
2. Затем написал ему в пм с простым предложением, давай снимем вары и будем играть на выгодных условиях
3. первое что я получил в ответ - это ты предлагаешь союз? я ответил нет, просто взаимопомощь и отношения.
4. зачем же нам зерговаться, нам и так хорошо, но все это медлочи - это я все понимаю.
5. Но когда Горос сказал давай обсудим плату за снятие варов, а точнее вы даете мне Валакаса и я снимаю вар типа приблезительно на 3 месяца, а валкас типа плата за такие действия.
Меня очень удивило и действительно задело, а также после этого он мне написал в пм что я не умею разговаривать и ему не понравилось как я ему сделал предожение по снятию вара, он написал мне так: Типа что такое, как ты типа обратился, тчо типа слыш давай снимай вары.
Такого не писал и жалко не сделал скрины, такими словами я не предлагал вообще нчиего. Может конечно он был не вдухе или что-то как-то повлияло, не пойму ничего, но такие фразы он придумал, на что потмо в пм я меу высказал, что таким отоном я не обращался к нему и по дмалогу было видно, что он оплошпл, ну в общем то на этом разговор был завершен.

Теперь на нашем форуме все ржут, как Грос выдвинул такие условия по снятию вара, тоесть за валакаса он готов снять вары на 3 месяца, все враги просто на полу валяються и голумяться над этими словами, мне даже жобавить нечего, но это полный бред, а тем более ладно в пм предложить, но так открыто, чтобы об этом знали все, никого кроме себя он не поставил в неловкое положение и даже не знаю, что тту теперь можно сделать.

Зная информацию, что Глудио полюбому будут отбирать, я хотел придти и помочь, но теперь просто принципиально туда не пойду вот из-за такой дурацкой ситуации и для меня не понятно почему так на самом деле, ведь никто и ничего не сделал такого!!

Ну вообем то все мои мысли по нашим отношения и хочу услышать мнения других и как мы будем дейстовать дальше, как говориться это все мои предложения и которые надо решать полюбому, в воздухе как говориться болтать никто не может очень долго:)

Может, что-т оне правильно написал, уж не сердчайте, просто хочуу , чтобы было как раньше, мы одна хорошая семья, чтобы играя мы отдыхали, а не ругались, чтобы было приятно играть, чтобы знать будут пробелмы есть кому подстраховать, а главное уважение и дружба:))

С Уважением, Павел!

+2

2

Форум полностью готов к дальнейшей работе и идет раздача доступов по заявкам:))

0

3

не думаю что большенство будет за обьединение....

0

4

всего один ответ,ыыы:)))
грузанулись что ли???

0

5

А че писать и так все понятно.

0

6

на мой взгляд  союз нужно вернуть именно союз, а не нетралитет!
отношения старого СОЮЗА строились не за один день! а за пару месяцев было разрушенно, но сейчас очень надеюсь что все вернеться к союзу!!! даже многие участники алиянсов восприняли снятие варов не как нетралитет а именно как союз!
о чем то это уже говорит!
Защита кристала показала что количество у нас примерно равное, осталось только вернуть ту сплоченость которая была у союза!
Многи ушли с алиянсов, много новеньких, так давайте сделаем все то что было раньше это в наших силах, и улчщать отношения должны не толкьо АЛы а и простые мемберы!!!
Сегодян в кетре было приятно смотреть когда РБ и ЕКвилибриум качались вместе, когда Эквилибриум и Фры качались вместе!
Вспомнилось старое)
Давайте относиться к участинкам наших алиянсов как отели бы что бы относились к Вам!

а на счет олло, у меня такое ощущение что скоро это надоест гросу тк когда его валит фактически весь сервер... долго так не прожить...

0

7

Как раз проблема Гросса откровенно встает между дальнейшими отношениями, так как Эквилиубриум и его алли очень плотно общаються, я просто не понимаю почему как -то все по-дурацки получаеться пока и не могу понять, что вдруг обсолютно адекватный человек, которого чесно уважаю, молодец он, ни чего начинает просто наезжать и не мыслемые вещи предлагать и еще на всеобщем обозрении всего сервера, вот этого не понять, можно же в пм написать ну как максимум, но не на вез же сервер такимим вещами швыряться, не понимаю чего его переклинило и он озлобился.

Ну да время покажет, отличный ответ:)

0

8

Ma3dai написал(а):

его алли

ну как бы там как такого али то и нету... на сколько я понял у каждого клана там может быть различная политика...(из ответов гроса наего форуме)

+1

9

Может его алли хочет стать Наемниками. И за свою работу получать что то.

0

10

KPOJIb4EHOK написал(а):

Может его алли хочет стать Наемниками. И за свою работу получать что то.

Они это провозгласили очень и очень давно как свою политику. Ещё выходя из РТ, на что им Малден всё ровно и по полочкам раскидал про подобную затею на х10... Не где-то я даж Гроса могу понять "а чем чёрт не шутит в конце концов"? Но имхо палоку он уже перегнул с такими запросами :)

P.S. Хотя чё я в политику лезу, если ни шиша в ней не понимаю? )

Отредактировано Dj351 (2008-01-15 03:12:09)

0

11

Да пля горос пользуется тем , что у союза будет много касяок если Рт будет с ним дружить , а мы нет.  но просить Валкаса , за снятие варов на 3 месяца, Маздай, шли его нахуй . он не достоен даже БО .  снять вары с  1 клана за валакаса! бугагага-)  другие кланы на РБ даже не бросаються)

0

12

РБ=Рейнбоу - ) ну это так на всяк случай-)

0

13

Грос канеш насчет валакаса отчебучил ппц, всему РБ снять кв с него и просто страццо не нарывацо?
по поводу союза, мне кажется шас делать жесткий союз пока рановато
ЗЫ эт мнение рядового бойца ЕК, я не кл и не замкл, так что ниче не решаю ^^

0

14

...правильно сказанно, давайте вначале решим, что мы хотим, а уже потом будем идти к этому.
Немного в историю. Откуда появились нынешнии Аски(буду называть их так, ибо все реоргонизации не помню)? прально они появились как противовес союзу ТТ, РТ, Адмамант, позже ФР и позже Ангелы, ибо одной силе всегда должна противостоять другая сила, отвалились адаманты появились ФР и Ангелы, последние в скоре отвалислись, а Аски набирали силу, народ, опыт и все это происходило не потомчто они такие пестатые а потому что нас ненавидели, боялись призерали, постоянно оскарбляли, а все почему? а все потому, что мы в 3 алли гнули весь сервер как хотелии када хотели, сколько на это юыло потраченно сил я уж даже не возьмусь считать, вот народ и шел в Аски. Что произошло?Аски набрали реальный боевой потенциал, а союз к сожалению начал распадаться, коненаже все навалилось сразу кучей и итог распад союза, хз как вам но по мне начался расцвет Асков и уже они "заказывают музыку".
Кста 1 из причин сорры была скука, которая всех так поразила, кв мало, делать нечего, конена же нуно грызться друг с другом, вот вам и погрызлись? надеюсь все удовлетворились? слишком увлеклись войной между собой, и не заметили как враг прибрал все к своим рукам.
И так, сейчас есть реальный шанс вернуть былое и былая, и многие это воспринили очень даже хорошо и правильно было сказанно снятие кв восприняли как союз! а это всеголишь нейтралитет - обидно, но уже что-то!
Короче я для себя решил, что я хотел бы восстановление союза РБ(ТТ) ЕК(РТ) ФР, то что гросс позицианирует свой клан/алли как наемников и то что это может помешать созданию союза это конена плохо, но думаю и утт есть выход, описывать долго не буду но думаю тут 2 итога либо он присоединиться к Аскам/ЕВ либо к РБ/ЕК/ФР третьей силы на серве у нас пока быть не может и доказательство таму ЕВ и теже ОЛЛО(могу разъяснить елси нуно).
Думаю 80%-90% за создание союза, но многое конена же зависит и от АЛов и КЛов, давайте уже ребята думать кто мы друг для друга френд ор фое?!...
...на правах обычного мембера алли РБ...
...З.Ы. сумбурно конена написанно, но всеж простите время 5 утра мысли упорядочить уже сложновато...

+1

15

Не, ну Веру, вппринципе всё норм написал. Откуда взялись Аски... ЕВ-ну это явление тоже понятно откуда всзялосЬ, скучно стало им играть, поднабрались сил, повидали многое, ну и отделились, такое тоже бывает.
Развал Союза должен был быть по-любому, рано или поздно. По той или иной причине. Аскариону противостоять в 1 Алли сложно, т.к. ниодин альянс не набирает такого онлайна на мероприятия, как этот Алли. Хорошо это или плохо... уж не знаю. Для игры-то хорошо, но... вообщем это их проблемы.

Для того что бы делвть Союз. Надо сперва дать понять ковбоям, что они накуй никому не упёрлись, и если их что-то не устраивает, то пусть идут в ЕВ или Аскарионы, тут уже надо жусткую палитику вести, лилбо держаться за единицы и ничего не делать, либо делать, и дать понять людям, что должны быть все одним целым.

Так же в Алли много новых людей, как я понял, немного неадекватных, ну или не привыкших спокойно играть). Им тоже надо объяснить, что такое Союз и с чем его едят. Так же в бывшем РТ, некоторые люди думаю, тоже не будут в восторге от создания Союза....

Вообщем, действительно, лучше поиграйте сперва с нейтралитетом, пусть люди притруться и почувствуют, что такое помощь тебе, и помощь кому-то, а уж если всё пойдёт нормлаьно, то и можно будет создать Союз. Кому не понравиться, пусть идёт лесом.

По поваду Гросса, ну выбрал он такую, пуст ьиграетю. Вопрос в том, что с РТ у него вроде как дружеские отношения, а вот с РБ натянутые. Но тут ХЗ, но пр оплату за снятие вара, он конечно отжиг ппц... вроде взрослый человек, а такую чушь несёт.

0

16

Veru написал(а):

Думаю 80%-90% за создание союза,

+1 из Скарлетов думаю все за союз

0

17

Я за союз. Думаю, большинство оракулов меня поддержит.

0

18

В принципе уже просматривается восстановление союза, мы уже вместе деремся против врагов, и это уже хорошо. Мелкие стычки решаются локально на уровне лидеров, как раешались раньше, главное что мы 3 АЛа имеем давние дружественные отношения и понимания, и не имеем конфликтов, а дальше все наладиться.
Главное оставаться людьми, какими мы были раньше, и какие мы есть щас.

Хотелось бы услышать позицию от руководства ЕК по поводу Гроса.

+1

19

лично я против союза в старом варианте.... пора уже учиться все делать самостоятельно а не расчитывать на помощь РТ ФР или как когда то НМ...

0

20

Гарик если делать все самостоятельно то можно делать как Грос, быть одному против всех на всем серве! И темболее люди этого хотят быть союзом, в кланах кричат я не за нитралит, Я ЗА СОЮЗ! Многие уважают друг друга несмотря на то что воевали! А из асков люди щас наоборот выходить стали, из за того что они в союзе с ЕВ!  :)

0

21

Born2Death
ты хочеш чтобы снова жили по старым правилам? частично изза которых и произошел развал?

0

22

Сам раньше был против союза. Говорил пахану чтоб воевал один. в итоге получилось то, что все видели.
Сейчас всеми руками и ногами ЗА союз.
Ну а гарик типа старой закалки советской :) И поэтому его не переубедить.(СССР-первая буква означает СОЮЗ)

0

23

Дело еще в том что некоторые люди очень агресивно настроены друг на друга, и никак не могут простить что то, за слив какой нить, за оскорбление! Приведу пример: вчера был на нублесс РБ, меня попросили из алли помочь, саб на мага у меня маленький еще и я пошел за другого игрока (мага ноу клан), вместе со своим другом. Придя туда я увидел там РТ, моему другу человек из РТ написал типо он монстр или еще че то, тому не понравилось, начали выеснять между собой, мой друг не стал писать ни матов ничего просто поперерекался, я вступился, за что нам просто сказали закройте ебальники, уткнитесь, чмо итд. Я конечно понимаю что мы ноу клан пришли, и этот человек гордый стоит среди ТТ и РТ, мне как то пох написал он мне закрыть ебло или нет я оставлю это и ничего не сделаю человеку этому, не скажу в ПМ гадостей зайдя за себя, не солью! А другие в таких ситуациях начинают ппц че творить, сливают, оскарбляют, начинают других людей из кланов настраивать друг на друга! И дело еще не в этом, даже если это ноу клан, и он хочет допустим в алли нормальный, то после такого отношение мемберов, явно он не захочет идти в тот или другой алли, он пойдет к врагу! Ведь невсегда надо токо вам и ноу кланы тоже хотят нублеса, надо и их понимать, ведь малоли этот же человек и окажется у тебя в клане и именно к вам напишет заявку! Просто поймите не надо так в серьез все воспринимать, если один человек оскорбляет не подавайтесь злу, опустите это, промолчите, сайдете за умного!

+1

24

Думаю в нынешней ситуации больше будет За, чем Против союза, остаеться только договориться.

0

25

Не, нужны новые правила, более ужесточенные к нарушителям, 5 дней ща не особо утихоимирит людей.....
Я хоть не играю ща, но союз это намного больше нейтралитета, при нейтралитете возможны ситуации, за которые при союзе накажут. Вобщем моск на работе загружен до ппрелдеа, проще говоря союз и только союз =)

0

26

Гарик развал произошел из за 2ух кланов по большей части, как я понимаю!

0

27

NONAMER написал(а):

Думаю в нынешней ситуации больше будет За, чем Против

угу.. огребать то надоедает в конце концов

0

28

мне параллельно нейтралитет или союз, но если вы снова хотите возродить старый союз - нужны жёсткие правила. Не просто на бумаге жёсткие, а действительно такие... Рассматривать надо не общие случаи, а ВСЕ и всё это нужно в правилах будет учесть.

вспомним хотя бы скандал когда в правилах был тока пункт про флаг? Тогда от того что человек сказал: "Да я тя ипал, я твой мама делал и т.п." - отмазывался тем, что в правилах это не запрещено... Поэтому правила надо делать из принципа: "Что не запрещено - то разрешено"...

0

29

единственое что те меньшинства что против союза.. будут ныть и копать постоянно... и хрен выйдут...

0

30

...ессесно если создавать новый соэз то и правила должны быть новые, более жестокие, почему бы не рпописать их самим мемберам учесть их пожелания и предложения, а  уже после отредоктировать и привести в наглядный вид, не думаю, что это так сложно, от старого должно только остаться название СОЮЗ, все остальное должно быть новым и более грамотно продуманным...

+2

Похожие темы


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!